Пляжный волейбол в Алании (2009-05-23)

Информация предствалена на сайте www.alanya.bel.tr

Первый в Европе Центр для проведения тренировочных сборов по пляжному волейболу будет создан в Аланье.

Администрация города Алании совместно с членами совета Федерациии волейбола обсудили все подробности данного проекта. Уже получены необходимые разрешения для начала строительства тренировочного центра и проведена вся подготовительная работа.

Администрация города выделила в пользование Федерации пляж площадью 28 тыс. кв.метров и расположенную рядом спортивную площадку в 6 тыс. кв.метров. Все это находится в одном из самых красивых мест Аланьи, около р.Обачай. Благодаря подписанному соглашению с председателем Конфедерации волейбола Европы с мэром Алании, получено право на создание первого и единственного в Европе тренировочного волейбольного центра.

Объект будет построен в течение 6 месяцев после проведения тендера и обойдется примерно в 5 - 7 млн. евро. Спортивный центр станет украшением Аланьи. На площади в 6 тыс. кв.метров будет построен спортивный центр. На территории центра будут созданы все условия как для тренировок спортсменов, так и для проживания. Федерация волейбола получает право управлять этим центром в ближайшие 30 лет.

Предполагается, что благодаря этому современному объекту, еще большее количество людей познакомятся с волейболом, Турцией и Аланией.

Ознакомительный тур
Just in
Свяжитесь с нами
  • +7 906 065 10 79
Copyright © 2007 - 2013 NewHome in Turkey. All rights reserved. Политика конфиденциальности | Условия Использования
Design by New Home in Turkey IT Team | Powered by Medyalab